AMELIE SORCIERE
-22.00%
10.10 € PPTTC
10.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9789403238296 |
| Titre | CAMION DE POMPIERS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | BALLON |
| Collection | JE CONDUIS COMM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.36 kg |