HARRAP'S UNIVERSAL N.E
-20.00%
41.00 € PPTTC
41.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782865533572 |
| Titre | BILAN NOIR |
| Auteur | IZAMBERT JEAN-LOUP |
| Editeur | GODEFROY |
| Collection | LE CERCLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.36 kg |