HARRAP'S UNIVERSAL N.E
-20.00%
41.00 € PPTTC
41.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842613228 |
| Titre | DINGO NED 47 |
| Auteur | MIRBEAU OCTAVE |
| Editeur | ALPHEE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.26 kg |