LETTRE A UN AMI JUIF
-25.00%
10.60 € PPTTC
10.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350320199 |
| Titre | BIJOUX EN MARQUETERIE |
| Auteur | GARCIA C |
| Editeur | INEDITE |
| Collection | L´INEDITE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.53 kg |