CARTES TEXTILES DE COLLECTION OU LES ATC
-23.00%
18.20 € PPTTC
18.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725621999 |
| Titre | MIKA CP SERIE 2 CAHIER 2 |
| Auteur | SANTI-GAUD/USSEGLIO |
| Editeur | RETZ |
| Collection | LECTURES MIKA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 299 mm |
| Poids | 0.23 kg |