OPINION EUROPEENNE
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350320304 |
| Titre | BIJOUX EN FILS |
| Auteur | HOERNER D |
| Editeur | INEDITE |
| Collection | L´INEDITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 239 mm |
| Poids | 0.14 kg |