OPINION EUROPEENNE
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782299004426 |
| Titre | PERLES - 300 ASTUCES, TECHNIQUES ET PAS A PAS |
| Auteur | POWER JEAN |
| Editeur | LTA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.51 kg |