L´AUTRE VISAGE D´OPHELIE
-10.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930234380 |
| Titre | BIGGLES T5 GRAND CIRQUE T3 |
| Auteur | PERALES/CLOSTERMANN |
| Editeur | MIKLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.56 kg |