CRABE ET LA COQUILLE (LE)
-25.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889670437 |
| Titre | BASES DE LA FOI - POUR UNE VIE TRANSFORMEE |
| Auteur | GERN DIDIER |
| Editeur | MOTIVE PAR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.34 kg |