CALENDRIER DE L´AVENT 2015
-20.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782909990736 |
| Titre | BIG BABY |
| Auteur | BURNS CHARLES |
| Editeur | CORNELIUS |
| Collection | SOLANGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.58 kg |