L´AMITIE AVEC CLAUDE LANZMANN
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226315502 |
| Titre | CALENDRIER DE L´AVENT 2015 |
| Auteur | BOUTAVANT MARC |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 306 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 0.19 kg |