FANTOMES DE L'OPERA(ESSAIS SUR LE THEATRE LYRIQUE)
-23.00%
15.35 € PPTTC
15.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080605153 |
| Titre | BIENVENUE MISTER CHANCE LA PRESENCE |
| Auteur | KOSINSKI JERZY |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.20 kg |