CROIRE EN LA BIBLE A L HEURE DE L EXEGESE
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012815070 |
| Titre | BIBLIOLYCEE - CELLE QUI M´AIME ET AUTRES NOUVELLES |
| Auteur | ZOLA EMILE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | BIBLIOLYCEE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |