CADET DES SOUPETARD (LE) T2 BOUCHOLEUSE (LA)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017252481 |
| Titre | BIENVENUE CHEZ LES LOUD - TOME 19 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Collection | BIENVENUE CHEZ |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.49 kg |