CADET DES SOUPETARD (LE) T2 BOUCHOLEUSE (LA)
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290169544 |
| Titre | CADAVRE, VAUTOURS ET POULET AU CITRON |
| Auteur | CHEREL GUILLAUME |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |