ARAIGNEE, DES TAGLIATELLES ET AU LIT, TU PARLES D´UNE VIE!
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700253207 |
| Titre | BIENVENUE AU 50 ! PANIQUE A TOUS LES ETAGES |
| Auteur | TIXIER J-C. |
| Editeur | RAGEOT |
| Collection | RAGEOT ROMANS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.08 kg |