ARAIGNEE, DES TAGLIATELLES ET AU LIT, TU PARLES D´UNE VIE!
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080296856 |
| Titre | MISSION VETOS -10- UN ECUREUIL SOUS LA NEIGE |
| Auteur | GEMME/BLAIN |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | CASTOR ROMANS 6 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.14 kg |