TOULOUSE LA CHAMBRE ET LE FLEUVE - EDITIONS TERTIUM
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782410013795 |
| Titre | BIENFAITS DE LA MUSIQUE SUR LE CERVEAU (LES) |
| Auteur | BIGAND EMMANUEL |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.40 kg |