DEUX GOUVERNEMENTS : LA FAMILLE ET LA CITE
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352552178 |
| Titre | MIMI, FIFI ET GLOUGLOU 1 PETIT TRAITE DE DEGUSTATION |
| Auteur | TOLMER |
| Editeur | EPURE |
| Collection | ALBUMS L´EPURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 0.59 kg |