PETIT DEJEUNER CHEZ TYRANNIE
-24.00%
16.20 € PPTTC
16.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378040932 |
| Titre | BIEN-ETRE PAR LA POESIE |
| Auteur | CHRISTOFFEL/GUEDON |
| Editeur | EDITIONS MF |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.18 kg |