FESTIVAL D'AUTOMNE DE MICHEL GUY
-20.00%
69.60 € PPTTC
69.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782912042583 |
| Titre | PETIT DEJEUNER CHEZ TYRANNIE |
| Auteur | NAULLEAU ERIC |
| Editeur | FOSSE AUX OURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.23 kg |