OEUVRES COMPLETES EMILE COUE (ASTRA)
-23.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266341165 |
| Titre | BIEN SOUS TOUS RAPPORTS |
| Auteur | CANDLISH LOUISE |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.23 kg |