OEUVRES COMPLETES EMILE COUE (ASTRA)
-23.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264085184 |
| Titre | CAPITAINE FRACASSE |
| Auteur | GAUTIER THEOPHILE |
| Editeur | 10 X 18 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.35 kg |