BLANCHE NEIGE ET LES LANCE-MISSILES
-25.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072789878 |
| Titre | BIEN CONNU DES SERVICES DE POLICE |
| Auteur | MANOTTI DOMINIQUE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.15 kg |