HISTOIRE, LA GUERRE, LA RESISTANCE
-23.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9783831332045 |
| Titre | TOI & MOI - NOTRE HISTOIRE D´AMOUR |
| Auteur | DUNAND LUCIE |
| Editeur | WARTBERG |
| Collection | SOUVENIRS EN PA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.41 kg |