TECHNIQUES PROFESSIONNELLES SANITAIRES ET SOCIALES T2
-13.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360757886 |
| Titre | BIEN CHOISIR SON ECOLE D´INGENIEURS |
| Auteur | WEYNANTS EMILIE |
| Editeur | L ETUDIANT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.13 kg |