DROIT DE L'ENTREPRISE EDITION 2008/2009
-13.00%
53.00 € PPTTC
53.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919548095 |
| Titre | BIEN DINER EN RENTRANT DU BOULOT |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LAYMON |
| Collection | DIFFUSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.47 kg |