AGENDA PERPETUEL DES VIEUX GREEMENTS CARNET D´ADRESSES
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093853758 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - SOIZIC LE BOL BRETON RENTRE A L´ECOLE |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Poids | 0.16 kg |