BIEN AMENAGER, BIEN UTILISER SON FOUR A PAIN. CONSTRUIRE SONFOUR. MAITRISER LE PRINCIPE DE CUISSON.
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493290267 |
| Titre | BIDULES CHOUETTES - CHARLOTTE LA FRAISE VA A LA FERME |
| Auteur | BULLIER JULIE |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 0.16 kg |