POD - COMPTE FERME -TUE A L´ENNEMI LA DERNIERE GUERRE DE CHARLES PEGUY
-20.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849532171 |
| Titre | MILLE PARAGES T1 - FRAGMENTS BOURLINGATOIRES D´ICI OU D´AILLEURS |
| Auteur | HUREAU SIMON |
| Editeur | BOITE A BULLES |
| Collection | CONTRE-COEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.53 kg |