NOMBRES, REFLET DE L'AME, CLE DU DEVENIR (LES)
-23.00%
27.40 € PPTTC
27.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782888902867 |
| Titre | BICYCLETTE ROUGE T4 |
| Auteur | KIM DONG HWA |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | BD ASIATIQUE PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.52 kg |