MAL AIMEE - ESSENTIEL ECRITURES
-22.00%
26.50 € PPTTC
26.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782888901167 |
| Titre | BICYCLETTE ROUGE T3 |
| Auteur | KIM DONG HWA |
| Editeur | PAQUET |
| Collection | BD ASIATIQUE PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |