ANATOMIE COMPAREE DES MAMMIFERES DOMESTIQUES. TOME 2, 4E ED.
-13.00%
77.00 € PPTTC
77.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782608122384 |
| Titre | BIBLE SEGOND 21 COMPACTE - COUVERTURE RIGIDE MOTIF BLEU TURQUOISE |
| Auteur | SEGOND 21 |
| Editeur | BIBLIQUE GENEVE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.54 kg |