ANATOMIE COMPAREE DES MAMMIFERES DOMESTIQUES. TOME 2, 4E ED.
-13.00%
77.00 € PPTTC
77.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093523576 |
| Titre | CARNET DE VOYAGE CHAMANIQUE - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | VAN DER VELDE L. |
| Editeur | BAROCH |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.40 kg |