PITTORESQUE HISTOIRE DE PITT OCHA
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9781771242370 |
| Titre | BIBLE SEGOND 1910 (ROSE) |
| Auteur | LOUIS SEGOND 1910 |
| Editeur | BIBLI O |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.40 kg |