PITTORESQUE HISTOIRE DE PITT OCHA
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782853008761 |
| Titre | BIBLE DE JERUSALEM GF GROS CAR |
| Auteur | XXX |
| Editeur | BIBLI O |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 53 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 1.67 kg |