EMBRYOLOGIE HUMAINE 3ED
-13.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848993881 |
| Titre | BIBLE DE LA COMMUNICATION NON VERBALE ED. 2010 |
| Auteur | MARTIN JEAN-CLAUDE |
| Editeur | ALISIO LEDUC |
| Collection | ZEN BUSINESS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.63 kg |