EMBRYOLOGIE HUMAINE 3ED
-13.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330215682 |
| Titre | JE PLEURE ENCORE LA BEAUTE DU MONDE |
| Auteur | MCCONAGHY CHARLOTTE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.26 kg |