N2-GEORGES BRASSENS
-20.00%
12.96 € PPTTC
12.96 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844263278 |
| Titre | BECKETT |
| Auteur | ALPHANT MARIANNE / L |
| Editeur | CENTRE POMPIDOU |
| Collection | CATALOGUES DU M |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.84 kg |