IRAN (L')
-23.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782831100678 |
| Titre | CAMELEO |
| Auteur | TASHIRO CHISATO |
| Editeur | NORD SUD |
| Collection | ALBUMS NORDSUD |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 248 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.40 kg |