BATAILLES SECRETES DE LA SCIENCE ET TECHNOLOGIE
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782896602445 |
| Titre | BEBES ANIMAUX / DESSINS MAGIQUES |
| Auteur | ZSCHOCK |
| Editeur | PRESSES AVENTUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.40 kg |