RABATS SURPRISES PETITE GRENOUILLE DANS L´ETANG
-25.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782702509470 |
| Titre | BATAILLES SECRETES DE LA SCIENCE ET TECHNOLOGIE |
| Auteur | MOINET NICOLAS |
| Editeur | LAVAUZELLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |