POISSONS COMBATTANTS. LES CONNAITRE, LES NOURRIR ET LES SOIGNER. INSTALLER LEUR AQUARIUM (LES)
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280433327 |
| Titre | BEBE A TOUT PRIX - LA TENDRESSE EN HERITAGE - L´ENFANT DU BONHEUR - UN BEBE AU RANCH |
| Auteur | MEIER SUSAN |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | SAGAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.22 kg |