MYSTERES DE L´APOCALYPSE - UNE ENQUETE SUR LE LIVRE LE PLUS FASCINANT DE L´HISTOIRE
-25.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782311661972 |
| Titre | 100 JOURS POUR UN CERVEAU PLUS JEUNE ET ACTIF - MAXIMISEZ VOTRE MEMOIRE, AM |
| Auteur | BRENNAN |
| Editeur | VUIBERT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.53 kg |