FRANC MACONNERIE D´APRES SES TEXTES CLASSIQUES (LA)
-15.00%
27.50 € PPTTC
27.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782908551914 |
| Titre | BEAUX LIVRES ILE PACIFIQUE |
| Auteur | TOPPI SERGIO |
| Editeur | MOSQUITO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.52 kg |