FRANC MACONNERIE D´APRES SES TEXTES CLASSIQUES (LA)
-15.00%
27.50 € PPTTC
27.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782019110208 |
| Titre | CAMILLE ET COMPAGNIE - LE PAPAPILLON |
| Auteur | LAROCHE SOPHIE |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.25 kg |