GANTZ T35
-20.00%
9.35 € PPTTC
9.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757895320 |
| Titre | BEAUX JOURS |
| Auteur | OATES JOYCE CAROL |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.24 kg |