CONSPIRATEURS
-23.00%
18.40 € PPTTC
18.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091447867 |
| Titre | CARNETS DE GUERRE |
| Auteur | PAPACITO |
| Editeur | RING |
| Collection | PULP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.37 kg |