ENSEIGNEMENT DE G. I. GURDJIEFF
-23.00%
23.01 € PPTTC
23.01 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365114042 |
| Titre | BEAUTY SPEAKS FOR HIMSELF |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ATELIER EXB |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 2.28 kg |