MAGASIN DE JOUETS MAGIQUE
-23.00%
21.34 € PPTTC
21.34 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359882612 |
| Titre | MARIE-THERESE WALTER ET PABLO PICASSO |
| Auteur | MADELINE LAURENCE |
| Editeur | SCALA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.61 kg |